小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods Pro怎么开启降噪模式?
2026-04-29 03:42:58
1、1.首先把耳机和手机连接。
2、2.接着打开手机中的设置功能,找到蓝牙功能。
3、3.然后点击耳机后面的小叹号。
4、4.进入后在“噪声控制”中选择【降噪】即可。
相关推荐
网易云音乐耳机线控切换不了歌曲
阅读量:183
Alook怎么打开显示标签导航栏功能
阅读量:20
华为、荣耀手机查看Airpods和Beats电量
阅读量:60
安卓手机怎么看苹果耳机电量
阅读量:59
安卓怎么实现airpods弹窗
阅读量:193
猜你喜欢
嘴苦口臭是什么原因
什么不什么什么成语
bl什么意思
驾照扣分什么时候清零
检验批是什么
calendar是什么意思
travel是什么意思
面包糠是什么
定投是什么意思
左眼跳是什么预兆
猜你喜欢
玫瑰代表什么意思
头晕是什么原因
t和p是什么意思
海贼王什么时候更新
回路是什么意思
竭尽全力的意思是什么
心无旁骛什么意思
什么是酸雨
手提电脑什么牌子好
白露是什么意思