小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用支付宝坐地铁?
2026-04-25 14:46:01
1、进入手机的支付宝,点击市民中心。
2、点击上面的城市。
3、选择所在的城市。
4、点击上面的交通出行。
5、点击地铁乘车码,来扫码乘车即可。
相关推荐
如何拍一组有纪念意义的婚纱照?
阅读量:157
春笋炒粽子的做法
阅读量:101
如何制作网红松软爆米花?
阅读量:35
新手怎样开始养羊#校园分享#
阅读量:47
为什么用两袖清风形容清官
阅读量:158
猜你喜欢
冰袋哪里有卖
打印照片怎么排版
卖家运费险怎么取消
柠檬片泡水
控制面板在哪里打开
如何改变自己
嘴起泡了怎么快速消
赤峰旅游景点大全
路由器怎么桥接
你要我怎么做
猜你喜欢
仲恺农业工程学院怎么样
dnf怎么下载
唐纸伞妖哪里多
360币怎么充值
莲子心泡水喝的功效
杭州旅游线路
卡仕达导航怎么样
cad连续标注怎么用
无锡虹桥医院怎么样
如何设置默认浏览器