小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12视频铃声在哪里设置?
2026-04-22 15:34:13
1、进入联系人页面,点击右上角“编辑”。
2、在联系人编辑界面,点击“添加照片”。
3、在添加照片选项中,选择相册图标。
4、在相簿里选择视频,设置为来电视频铃声。
相关推荐
苹果11怎么设置微信提示音
阅读量:152
苹果手机微信来电铃声怎么设置
阅读量:54
苹果13铃声如何设置自己的歌
阅读量:180
苹果手机铃声怎么设置
阅读量:96
苹果手机微信视频声音怎么设置成音乐
阅读量:70
猜你喜欢
怎么控制食欲
干瞪眼怎么玩
酒精着火怎么灭
贴吧怎么加好友
蛋疼怎么办
宣传语怎么写
肝炎怎么治疗
手机怎么省电
怎么能长出头发
介绍信怎么写
猜你喜欢
新飞冰箱怎么样
口红怎么涂好看
竹子怎么养
江西科技学院怎么样
怎么查看微信注册时间
电脑开不开机怎么办
结肠炎怎么治
温州大学怎么样
轩逸怎么样
感冒流鼻涕怎么办