小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何屏蔽不感觉兴趣的内容
2026-04-21 23:30:46
1、第一步,打开拼多多App。
2、第二步,轻触长按自己不感兴趣的物品封面。
3、第三步,选择一个理由,这里以不想看为例。
4、第四步,系统会提示减少类似产品的推荐。
相关推荐
拼多多免拼次数在哪里看
阅读量:179
拼多多个人隐私设置
阅读量:70
拼多多如何进入618大促场活动
阅读量:95
多多视频怎么拉黑视频作者
阅读量:20
多多钱包怎么打开指纹支付功能?
阅读量:68
猜你喜欢
怎么长高个子
皮肤湿疹怎么办
怎么消除色斑
直方图怎么看
dnf积分怎么得
逐渐的近义词
老爷车博物馆
脚心发热怎么回事
任性近义词
预防感冒
猜你喜欢
湖南省地质博物馆
电脑配置怎么看高低
牙出血是怎么回事
辞退员工怎么说
怎么用烤箱做面包
浴盐怎么用
经常胃酸怎么办
明白的近义词
叮咛的近义词
古代文化常识ppt