小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么实名认证?
2026-04-22 14:21:54
1、打开手机,点击“Uki”;
2、进入软件后,
点击头像;
3、进入页面后,点击“礼物收益”;
4、接着点击“实名认证”;
5、输入真实姓名和身份证号,点击立即认证。
相关推荐
Uki怎么穿搭?
阅读量:97
uki怎么关注好友
阅读量:76
Uki怎么注销账号?
阅读量:182
uki怎么保存图片
阅读量:136
Uki怎么修改密码?
阅读量:96
猜你喜欢
查姓氏怎么读
日本为什么停止种植牙
右眼皮一直跳是怎么回事
跨行取款手续费怎么算
床笠的做法
vivo手机怎么分屏
噬怎么读
苹果手机怎么截长图
耳朵里面疼是怎么回事
鱼刺卡在喉咙里怎么办
猜你喜欢
鼻息肉怎么治疗
羊杂的做法大全
涟漪怎么读
苹果手机怎么录屏
盥怎么读
汽车为什么会跑
苹果怎么清理内存
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
微信主题怎么设置
狼人杀怎么玩法介绍