小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝添加好友方式如何设置?
2026-04-30 12:45:56
1、手机打开支付宝,进入个人中心设置后点击【隐私】
2、然后点击【常用隐私设置】
3、接下来点击【添加我的方式】
4、进入后选择需要的【方式】打开右侧开关,或者全部打开即可
相关推荐
支付宝怎么设置不让别人加好友
阅读量:161
怎样关闭支付宝APP通过手机联系人添加我为好友
阅读量:71
支付宝怎么不让别人搜索到自己
阅读量:61
支付宝如何设置加好友权限
阅读量:93
支付宝怎么设置禁止别人加我
阅读量:89
猜你喜欢
为什么老是放屁
干煸豆角怎么做
养五笔怎么打
预产期怎么算才最准确
为什么是我
香皂的做法
银行卡密码忘了怎么办
印度人为什么用手抓饭吃
湿气重怎么办
微信怎么设置主题皮肤
猜你喜欢
胃不舒服恶心想吐怎么回事
车晓为什么离婚
联通怎么查话费
红烧排骨怎么做好吃
栗怎么读
合同怎么写
嗲怎么读
尚品宅配怎么样
怎么吹口哨
bios怎么进入