小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿汇app微信如何解除绑定
2026-04-21 15:10:12
1、首先我们打开手机,进入【志愿汇】app点击右下角【我的】。
2、接着我们点击右上角的【设置】进入。
3、然后在设置列表点击【微信授权】进入。
4、最后弹出窗口,点击【解除绑定】即可。
相关推荐
志愿汇如何解除微信绑定?
阅读量:149
志愿汇如何解除微信绑定?
阅读量:49
如何更改志愿者注册的信息
阅读量:120
如何培养自己的责任心
阅读量:167
如何注销已注册的志愿者账号
阅读量:128
猜你喜欢
跑鞋什么牌子好
甘草有什么作用
scr什么意思
协会的作用
花痴是什么意思
嫦娥古诗意思
减压阀的作用
u盘买什么牌子的好
when是什么意思
凯旋的意思
猜你喜欢
办结婚证需要什么手续
梦见亲人去世是什么意思
children是什么意思
breakfast是什么意思
奉子成婚什么意思
什么火锅好吃
法律的作用是什么
百合是什么意思
直营店是什么意思
蜂蜜什么时间喝最好