小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条分分卡怎么注销
2026-04-25 00:07:33
1、进入京东金融app我的界面里,点击白条。
2、在白条界面里,点击白条分分卡。
3、然后在分分卡界面里,点击右上角的客服按钮。
4、在客服界面里申请注销,点击确认注销就可以了。
相关推荐
京东白条分分卡怎么解绑微信
阅读量:110
怎么注销白条分分卡?
阅读量:92
京东白条分分卡怎么关闭
阅读量:109
分分卡怎么取消
阅读量:67
白条分分卡怎么关闭
阅读量:85
猜你喜欢
社保卡怎么激活
苹果铃声怎么设置
皮蛋瘦肉粥怎么做
面条卤的做法
肺活量怎么练
为什么手机连上wifi却上不了网
炖兔子肉的做法大全
清蒸梭子蟹的做法
上课用英语怎么说
教育经历怎么写
猜你喜欢
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
为什么月经是黑色的
芒果怎么催熟
离职原因怎么写比较好
疣怎么读
新华保险怎么样
牛肉丸的做法大全
燕麦片怎么吃
缺铁性贫血怎么补最快
宫颈囊肿是怎么形成的