小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何开启口述影像
2026-04-22 01:50:27
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击口述影像。
3、第三步,将口述影像的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启口述影像。
相关推荐
怎么开启iphone12播放口述影像功能?
阅读量:45
苹果的口述影像功能怎么设置?
阅读量:35
苹果手机ios16怎么开启锁定模式
阅读量:105
苹果手机怎么调节指针的边缘宽度
阅读量:162
iPhone12手机小红点显示如何去掉
阅读量:84
猜你喜欢
闪耀暖暖攻略
全麦面包减肥
景德镇旅游攻略
怎么才能减肥
猴子英文怎么写
漆黑的魅影攻略
河北科技学院怎么样
白色口罩正反面怎么区分
同济大学浙江学院怎么样
火炬之光2攻略
猜你喜欢
旺达与巨像攻略
正负符号怎么打
云南大理旅游攻略
葫芦岛旅游攻略
红烧胖头鱼
文华学院怎么样
红烧鲳鱼的做法
红烧狮子头的家常做法
牛仔衣搭配
病娇模拟器攻略