小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机添加公交卡没反应怎么办
2026-04-22 07:20:05
1、首先,我们打开手机,进入设置页面后,点击通用;
2、然后,在通用设置页面中,选择下方的npc;
3、最后,进入到npc状态页面后,点击图中的圆点按钮就可以开启了
相关推荐
苹果无法添加已有交通卡
阅读量:114
iphone交通卡感应不出怎么解决
阅读量:67
苹果无法添加已有交通卡
阅读量:71
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:20
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:83
猜你喜欢
怎么向男生表白
怎么改无线密码
高音怎么唱
弹弹堂怎么卡级
鲳鱼怎么做
千年舟板材怎么样
tiktok怎么读
牛奶怎么加热
自述怎么写
户型图怎么看
猜你喜欢
柠檬树怎么养
舒筋健腰丸效果怎么样
饥荒怎么种花
小巴西龟怎么养
智齿不拔会怎么样
符号怎么打
安全带怎么系
耳朵里面很痒是怎么回事
防辐射服怎么洗
勾怎么打