小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信医保电子凭证怎么解绑?
2026-04-21 23:43:43
1、1、首先打开微信,点击我的-支付,点击医疗健康;
2、2、进入腾讯健康页面之后,点击下面的我的,再次点击国家医保电子凭证;
3、3、接着点击下面的解绑,最后再点击解绑即可。
相关推荐
如何利用qq交流群建立行业圈子
阅读量:100
微信支付的生活缴费需要手续费吗?
阅读量:87
关于江澄的句子
阅读量:156
给婴儿衣物消毒的方法
阅读量:155
产妇洗头发的正确方法和时间
阅读量:176
猜你喜欢
梦到死人是什么意思
cod是什么游戏
钣金是什么
k是什么单位
兰州有什么好玩的地方
欣字五行属什么
奔驰amg是什么意思
bdsm是什么意思
腿酸是什么原因
last是什么意思
猜你喜欢
社保卡有什么用
面筋是什么做的
outside什么意思
打比方是什么意思
魇是什么意思
四六级成绩什么时候出
2月27日是什么星座
平仄是什么意思
什么意思英文
radio是什么意思