小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话视频怎么打开
2026-04-24 07:14:53
1、
进入通讯录
点开苹果手机电话应用,进入“通讯录”界面。
2、
点击联系人
在通讯录中,点击要视频通话的联系人。
3、
点视频通话功能
点击“FaceTime通话”功能,即可进行视频通话。
相关推荐
苹果手机视频电话怎么打开?
阅读量:195
苹果手机电话视频怎么设置
阅读量:128
苹果手机视频通话怎么开启
阅读量:184
苹果手机电话视频怎么拨打?
阅读量:165
如何开启苹果手机电话视频
阅读量:172
猜你喜欢
基佬大乱斗怎么联机
铅笔画图片大全
淘宝运费险怎么赔付
纪伯伦简介
精神分裂症怎么治
英语周记大全
怎么屏蔽网站
佛咒大全
微信透明壁纸怎么设置
电脑怎么设置wifi
猜你喜欢
五言律诗大全
世界名枪图片大全
宝宝睡前故事大全
鸡腿的做法大全
万家乐壁挂炉怎么样
结巴怎么治
中国女王信息大全二区
青春之歌简介
腰花的做法大全
一年级故事大全