小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14自拍镜像功能关闭方法
2026-04-24 18:44:39
1、首先打开苹果手机的设置进入,点击“相机”
2、最后,如下图所示将镜像前置镜头后方的开关关闭即可
相关推荐
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:62
ios14怎样修改闹钟声音大小
阅读量:128
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:43
iPhone14如何在下拉控制中心打开蜂窝数据
阅读量:40
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:89
猜你喜欢
牙疼怎么缓解
wps怎么删除空白页
电鳗为什么会放电
怎么开淘宝店
纪梵希为什么一生未娶
颢怎么读
淳怎么读
spring怎么读
为什么眼皮会跳
拼音声调怎么标
猜你喜欢
寻物启事怎么写
宫颈息肉怎么治疗
宝宝湿疹是怎么引起的
牙痛怎么办快速止痛
胎盘怎么处理
黑胡椒酱的做法
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
蓝牙耳机怎么连接电脑
联通怎么查话费
菖蒲怎么读