小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有书如何关闭应用通知?
2026-04-22 02:53:26
1、
点击设置
打开安卓版有书的个人页面,点击设置。
2、
点击新消息提醒
打开账户设置页面,点击新消息提醒。
3、
关闭应用通知
打开新消息提醒页面,关闭应用通知按钮即可。
相关推荐
安卓版红线相亲如何关闭应用通知?
阅读量:118
安卓版皮皮如何关闭系统通知?
阅读量:147
安卓版小说大全如何关闭应用通知?
阅读量:83
安卓版淘小说如何关闭应用通知?
阅读量:107
安卓版有书如何关闭个性推荐功能?
阅读量:40
猜你喜欢
肝火旺怎么办
工作证明怎么开
鱿鱼干怎么泡发
嗓子干痒咳嗽怎么办
妊娠纹怎么消除
扁桃体肿大怎么办
蹇怎么读
金枝玉叶怎么养
猪大肠怎么做好吃
我的世界酿造台怎么用
猜你喜欢
许晴为什么没人娶
我的世界地狱门怎么做
泥鳅怎么做好吃
肾结石怎么治最好
金毛怎么训练才听话的
炒金针菇的做法大全
湿气重的人怎么排湿
sound怎么读
企业所得税怎么算
诡谲怎么读