小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机5g网络怎么关闭
2026-04-24 12:07:18
1、第一步、在苹果设置页面里,点击蜂窝网络的选项。
2、第二步、进入后,选择需要设置的号码进入。
3、第三步、然后,点击语音与数据的选项。
4、第四步、最后,勾选4G的选项即可。
相关推荐
weighing indicator怎么调试?
阅读量:97
侧脚伸展式瑜伽体式怎么做?
阅读量:58
中餐烹饪技巧
阅读量:180
云顶之奕怎么卡名流bug
阅读量:98
Foxmail for Mac 如何进行安装的呢?
阅读量:63
猜你喜欢
头发掉的厉害是什么原因
行百里者半九十是什么意思
hour是什么意思
nature是什么意思
zero是什么意思
庆余年神庙到底是什么
青春是什么排比句
洋芋是什么
什么是类比
针织棉是什么面料
猜你喜欢
cqy是什么意思
什么伴我成长
核酸阳性是什么意思
我能做什么
什么杀毒软件好用
拉萨是什么城
零担是什么意思
女生适合学什么专业
晚上咳嗽是什么原因
血沉高是什么原因