小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么恢复成双耳模式
2026-04-28 15:13:59
1、第一步:首先把左右耳机取下,重新放回充电盒。
2、第二步:长按充电盒后面的功能键约10秒以上,等待白色指示灯长亮,松开按键就恢复了。
相关推荐
蓝牙耳机怎么左右配对
阅读量:62
漫步者蓝牙耳机只能连接一个怎么办
阅读量:83
漫步者蓝牙耳机怎么重新配对手机
阅读量:130
漫步者耳机充电盒怎么看店有没有充满
阅读量:141
怎么重置蓝牙耳机
阅读量:70
猜你喜欢
用wps怎么做ppt
驾驶证过期了怎么换证
自助餐怎么吃
蝴蝶结怎么编
舌头发紫是怎么回事
麦芽糖怎么吃
做包子怎么发面才松软
苹果音乐怎么下载
炒鸡蛋怎么做
qq字体怎么改
猜你喜欢
道歉信怎么写
舌苔厚是怎么回事
照片怎么改像素
我的世界发射器怎么用
方兴未艾怎么读
经常做噩梦是怎么回事
苹果快捷键怎么设置
痰多是怎么回事
济南工程职业技术学院怎么样
怀孕孕酮低怎么办