小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么恢复出厂
2026-04-26 01:21:42
1、第一步:打开oppo手机的设置,选择“其他设置”进入。
2、第二步:选择“还原手机”进入。
3、第三步:选择“彻底清除全部数据”选项即可恢复出厂设置,如图所示。
相关推荐
9尾妖狐 阿狸皮肤有哪些?
阅读量:172
家庭困难生病住院怎么申请救助
阅读量:173
小拉出行司机版软件怎样绑定银行卡
阅读量:187
最简单的步步高 VIVO X5 ROOT教程
阅读量:108
oppo手机如何进入退出ColorOS恢复模式
阅读量:37
猜你喜欢
什么叫轻浮
蔚为大观的意思
三番五次的意思
peace是什么意思
真空度是什么意思
考研祝福
古诗山行的意思
淘宝直通车是什么意思
心灰意冷的意思
彼得潘是什么意思
猜你喜欢
典范的意思
办理房贷需要什么资料
什么月饼好吃
现在什么项目赚钱
给老师的祝福语8个字
gpa是什么意思
挑衅是什么意思
免检车辆需要什么手续
记叙文是什么意思
大学生应该做些什么