小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11短信发送已读回执功能怎么关闭
2026-04-25 09:24:20
1、第1步:在苹果11手机桌面,点击【设置】进入。
2、第2步:在设置页面,点击【信息】选项进入。
3、第3步:在信息页面,把【发送已读回执】功能关闭即可!
相关推荐
苹果短信不显示已送达?
阅读量:36
苹果11手机如何查看FaceTime已阻止来电号码
阅读量:79
苹果手机如何判断对方手机拉黑你
阅读量:171
苹果手机的垃圾短信在哪里看
阅读量:43
苹果12拦截的短信在哪里查看
阅读量:130
猜你喜欢
鼓浪屿旅游区
护士辞职报告怎么写
tni文件怎么打开
西洋参泡水
童装在哪里进货
应聘邮件正文怎么写
如何提高语文成绩
公司如何注销
永定土楼在哪里
华为路由器初始密码
猜你喜欢
基金如何赚钱
小米手机如何截屏
如何建立微信公众号
身上起疙瘩怎么治
如何控制自己的情绪
去拉萨旅游要多少钱
如何泡发干海参
铃木吉姆尼怎么样
大通旅游
如何下载音乐