小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40手机的呼吸灯在哪设置
2026-04-30 05:33:38
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通知的选项。
2、选择下方更多通知设置的选项。
3、点击收到通知时指示灯闪烁的选项。
4、将指示灯闪烁功能打开即可。
相关推荐
华为呼吸灯在哪设置
阅读量:72
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:135
华为手机设置充电指示灯的方法介绍
阅读量:41
华为mate40pro在哪设置呼吸灯呢?
阅读量:61
华为mate40手机的呼吸灯怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
报到证是什么
华人是什么意思
ecu是什么意思
什么时候
水仙花什么时候开花
九天揽月是什么意思
情商是什么意思
surprise是什么意思
正山小种属于什么茶
dns是什么
猜你喜欢
什么水果去火
九寨沟在什么地方
东什么西什么的成语
pva是什么材料
学制是什么意思
vba是什么
1月18日是什么星座
1月10日是什么星座
行政是做什么的
中将是什么级别的干部