小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳能g7x2固件版本怎么查
2026-05-03 17:21:13
1、手机上打开App,在App我的界面点击设置。如下图箭头所示:
2、在设置界面点击固件更新。如下图箭头所示:
3、在固件更新界面就可以看到当前的固件版本了。如下图箭头所示:
相关推荐
MacOS系统如何更改地区?
阅读量:102
如何找到未在Mac上显示的外部驱动器?
阅读量:42
如何将iMac作为外接显示器教程
阅读量:150
Video Station添加视频库
阅读量:41
淘汰电脑不要扔,DIY网络下载机
阅读量:88
猜你喜欢
西瓜英文怎么读
冻结窗口怎么设置
黄体酮怎么吃
舒客牙膏怎么样
书评怎么写
个人简介怎么写
橄榄油怎么用
宝岛眼镜怎么样
借款条怎么写
宫颈糜烂是怎么引起的
猜你喜欢
谷歌账号怎么注册
肠粉怎么做
怎么死没有痛苦
迈克尔杰克逊怎么死的
eml文件怎么打开
小米怎么刷机
左眼皮一直跳怎么回事
土豆怎么保存不发绿不长牙
胆固醇高怎么降下来
总结怎么写