小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机如何设置呼吸灯
2026-04-23 17:43:24
1、1.首先第一步我们在设置界面点击通知的选项披获案。
2、2.然后第二步我们选择鬼斤下方更多通知设置的选项。
3、3.最后,我们点击右舍惹侧的按钮,即可开启华为P40手机的呼吸灯了。
相关推荐
华为p40手机怎么设置呼吸灯功能
阅读量:168
华为p40呼吸灯在哪里设置
阅读量:87
华为手机怎么开启休眠时始终保持网络连接
阅读量:168
华为手机音量键怎么设置功能
阅读量:192
我的华为在哪里可以找到
阅读量:55
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么连接手机
牛肉怎么炒
红酒没有开瓶器怎么开
毛利率怎么算
福州大学怎么样
打印机卡纸怎么拿出来
eb病毒怎么治疗
美团外卖怎么加入
电脑进水了怎么办
增值税怎么算
猜你喜欢
尿液特别黄是怎么回事
发面馒头怎么做又软又香
圣元优博奶粉怎么样
屁股大怎么办
宇宙是怎么形成的
腱鞘囊肿怎么治疗
苹果超过200无法下载怎么解决
怎么恢复视力
工伤期间工资怎么算
灭火器怎么画