小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮嗒出行怎么注销账户?
2026-04-27 18:15:06
1、打开手机上的帽川胳叮嗒出菌摸行app,在软件我的页面里点国激击设置。
2、在叮嗒出行设置的页面里再点击注销账户。
3、在注销的页面里仔细阅读内容后再点击我已阅读并申请注销。
相关推荐
会议照片拍摄的技巧
阅读量:27
家里面自来水为什么放在浴缸里面是黄色的
阅读量:47
如何将iPhone备忘录扫描文件保存到相册?
阅读量:46
中国移动软件如何设置发票信息
阅读量:88
如何在农行网银查询银行卡开户行
阅读量:193
猜你喜欢
扒肘子的做法
煲汤的做法
怎么做
鸡蛋炸酱面的做法
苹果手机开不了机怎么办
小米南瓜粥的做法
明天天气怎么样
米粉肉的做法 最正宗的做法
素饺子馅做法大全
羊骨头汤的做法
猜你喜欢
燚怎么读
面粉最简单的做法大全
羊肾的做法大全
腌蒜苔的最简单做法
卡西欧手表怎么调时间
对讲机怎么用
花卷的做法视频
馄饨做法
东坡肉的做法
冷面做法