小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭【图书】appSiri建议通知
2026-04-26 15:54:29
1、首先
打开手机系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、然后
【通知】页面下滑点击【Siri建议】。
3、最后
【Siri建议】页面下滑找到【图书】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
Apple Watch怎么设置AirPods
阅读量:173
iwatch健身记录不同步怎么办
阅读量:94
手机iPhone健身app关闭“目标完成情况”通知
阅读量:90
iPhone X手机的总通话时长怎么查看
阅读量:188
iPhone13快捷指令如何打开共享大量数据
阅读量:146
猜你喜欢
虎头蛇尾是什么意思
女人什么时候最想要
什么叫安全感
汽车过户需要什么手续
什么狗最可爱
石敢当是什么意思
瘦肚子的最快方法运动
minus是什么意思
钙片什么时间吃最好
补差价是什么意思
猜你喜欢
直销是什么意思
什么时候洗头最好
牛虻是什么
猝死什么意思
boll是什么意思
托帕石是什么
豆腐和什么不能一起吃
九千七什么意思
广式腊肉的腌制方法
曲高和寡是什么意思