小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团消息会话怎么清除
2026-04-21 23:34:17
1、点击设置
打开美团个人中心页面,点击设置。
2、点击通知设置
进入页面后,点击消息通知设置。
3、点击清空会话
进入页面后,点击清空消息会话。
4、完成清除
进入页面后,点击确定即可。
相关推荐
美团消息会话记录怎么全部清除?
阅读量:103
怎样才能清空美团上的全部聊天记录?
阅读量:157
美团和商家的聊天记录怎么删除
阅读量:162
美团聊天记录怎么删除不了
阅读量:110
怎么删除美团聊天信息
阅读量:149
猜你喜欢
瑞倪维儿化妆品怎么样
mojito怎么发音
论文脚注怎么加
孩子怎么生
咪蒙事件是怎么回事
ipad怎么读
赵怎么读
草莓酱怎么做
word横线怎么打
文竹叶子发黄怎么办
猜你喜欢
离职报告怎么写
尿黄是怎么回事
担保书怎么写
吃多了想吐怎么办
拼多多怎么退款
怎么穿鞋带
侯耀文怎么死的
中考分数怎么算
分隔符怎么删除
疰怎么读