小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫转移怎么取消
2026-05-06 15:02:43
1、手机点击打开“设置”。
2、在设置页面,点击“电话”。
3、在电话页面,点击“呼叫转移”。
4、在呼叫转移页面,关闭“呼叫转移”的开关。
5、总结如下。
相关推荐
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:112
iphone呼叫转移功能怎么取消
阅读量:23
iPhone手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:46
苹果手机如何取消呼叫转移?
阅读量:68
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:166
猜你喜欢
辛辣食物指的是什么
锚点是什么意思
非常的近义词是什么
脸上如何祛痘
惆怅是什么意思
如何量腰围
高血压肾病如何治疗
爱西楼网怎么玩
夫妻之间如何相处
笑对生活
猜你喜欢
6月份是什么星座
文件柜密码锁怎么开
高考志愿如何填报
hdr是什么意思
如何提升团队凝聚力
生活中的标志图片
古人如何避孕
广东东软学院怎么样
如何看相
西部数据移动硬盘怎么样