小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机剪映怎么给视频原声变声
2026-05-05 22:18:54
1、首先在手机上打开剪映app
2、然后导入一段你想变声的视频
3、进入创作页面后,先选择该视频,再滑动底部导航栏,找到变声
4、弹出变声面板后,根据你个人需要选择变声的方向,即可
相关推荐
用剪映如何变声
阅读量:67
剪映怎么变声音
阅读量:65
剪映录音怎么变声
阅读量:125
剪映怎么让原音变声
阅读量:95
用剪映怎么给视频配音
阅读量:41
猜你喜欢
trip怎么读
冻干粉怎么使用才是正确的
显卡怎么安装
生蚝怎么打开
脚崴了怎么快速恢复
羊排怎么做好吃
图片怎么压缩
孕妇消化不良怎么办
荔枝吃多了会怎么样
罩杯怎么算
猜你喜欢
computer怎么读
third怎么读
德亚牛奶怎么样
菠萝怎么种植方法
工作规划怎么写
芸豆怎么做好吃
西门庆怎么死的
怎么下载mt4
什邡怎么读
国债怎么购买