小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP菜篮子功能在哪里?
2026-04-23 01:44:35
1、打开已安装的下厨房APP;
2、进入软件,在底栏找到“收藏”选项;
3、点开收藏,在右上角找到“菜篮子”图标;
4、点开进入菜篮子页面;
5、即 菜篮子功能在:下厨房-收藏-右上角
相关推荐
2021红米电视如何安装第三方软件?
阅读量:172
今日头条如何关闭视频自动播放
阅读量:162
微博视频怎么合拍?
阅读量:115
今日头条怎么开启草稿保存到云端?
阅读量:128
如何关闭Sure非WiFi环境下载提示
阅读量:164
猜你喜欢
干铁皮石斛怎么吃
如何快速减肥
如何快速去脸上的斑点
赛欧怎么样
怎么建微信公众平台
如何清理c盘
怎么设置屏保密码
梵净山在哪里
如何写邀请函
小米开发者选项在哪里
猜你喜欢
网络老是掉线怎么回事
盗墓小鬼哪里多
普陀山在哪里
绵阳师范学院怎么样
九寨沟黄龙旅游攻略
如何考研
乐山大佛在哪里
跌打损伤怎么办
如何矫正o型腿
路由器设置网站