小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机通话外漏声音大
2026-04-25 10:16:38
1、打开手机,点击
设置;
2、下一步,点击
声音和振动;
3、然后,
将通话按钮向左边移动
,调小一点,这样外放声音会减小;
4、或者,
通过手机左侧音量按钮来进行调节声音
,将声音调小一点;
相关推荐
mate50没有声音了如何恢复?
阅读量:61
华为听筒声音小怎样解决方法
阅读量:58
华为通话声音小怎么设置
阅读量:35
华为听筒设置在哪个位置
阅读量:111
华为手机怎么调节通话声音大小
阅读量:156
猜你喜欢
莆田货是什么意思
电销是什么
股权转让要交什么税
十月是什么星座
陆游号什么
前列腺液是什么
燕子在家里搭窝预示着什么意思
什么是智能家居
什么时候最容易受孕
居里夫人发明了什么
猜你喜欢
搬新家送什么礼物好
7月11日是什么星座
股长是什么级别
蓝色配什么颜色好看
大保健是什么意思
九省通衢是什么读音
billy是什么意思
field是什么意思
cucci是什么牌子
融资租赁是什么意思