小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何关闭指纹识别失败时振动
2026-04-24 12:53:55
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击生物识别和密码进入。
2、在生物识别和密码界面,点击指纹进入。
3、进入指纹界面,将指纹识别失败时振动开关关闭即可。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭按键震动
阅读量:143
华为手机怎么关闭导航键振动
阅读量:88
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:79
华为手机解锁振动怎么取消
阅读量:35
华为手机怎么取消指纹亮屏
阅读量:69
猜你喜欢
四两拨千斤是什么意思
地面砖什么样的好
温胃舒的功效与作用
stupid是什么意思
匪夷所思的意思
五十步笑百步的意思
平胸穿什么内衣
面基是什么意思啊
风尘仆仆的意思
sunday是什么意思
猜你喜欢
两会指什么
怀孕喝什么汤好
封狼居胥是什么意思
业余时间学点什么好
毕竟的意思
vpn是什么意思
憨憨是什么意思
拾人牙慧什么意思
石菖蒲的作用与功效
克林霉素的作用