小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何关闭或开启自动更新
2026-04-26 17:48:56
1、点击【设置】
2、点击【通用】
3、点击第二个【软件更新】
4、就会出现一个自动更新,点击
5、根据自己的意愿,选择是否打开【下载ios更新】按钮
相关推荐
iphone14plus控制中心怎样开启App内访问
阅读量:132
苹果13手机怎么关闭系统更新提示
阅读量:189
苹果13如何关闭系统自动更新
阅读量:167
苹果13备份失败提示怎么去掉
阅读量:146
苹果手机怎么关闭自动更新?
阅读量:90
猜你喜欢
掉头发厉害怎么办
个人自传怎么写
掉头发怎么回事
黄牙怎么变白牙
憩怎么读
怎么折信封
撮怎么读
料酒怎么用
volte怎么关闭
怎么唱歌
猜你喜欢
怎么注册谷歌账号
行车记录仪怎么设置
华帝热水器怎么样
蒸鱼豉油怎么用
头昏是怎么回事
哈密瓜怎么吃
snapchat怎么注册
对勾怎么打
cad怎么测量长度
雅思怎么考