小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何清理缓存
2026-05-02 13:46:28
1、第一步,打开搜狗输入法。
2、第二步,点击切换到【我的】。
3、第三步,点击右上角的【设置】。
4、第四步,点击【清理缓存】。
5、第五步,点击【清理缓存】。
相关推荐
手机计算器如何将人民币换算换成澳门元汇率
阅读量:60
红色小鱼幼儿手工剪纸
阅读量:151
换季必备的护肤品清单合集!
阅读量:79
长不高怎么办
阅读量:33
Windows右下角安全中心警报的标志怎么关闭
阅读量:79
猜你喜欢
我的世界铁轨怎么做
詈怎么读
大姨妈来了怎么办
男人气虚怎么办
山药过敏怎么才能止痒
腹泻怎么办
土豆怎么做好吃又简单
海南大学怎么样
我的世界怎么种小麦
地震是怎么形成的
猜你喜欢
杨梅怎么洗
鹿茸怎么吃
眼睛充血是怎么回事
指纹打卡机怎么作弊
美团外卖怎么加入
怎么包饺子
掼蛋怎么玩
大鹅怎么做好吃
qq空间怎么关闭
美瞳怎么戴