小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12自动功能怎么关闭
2026-04-29 09:07:05
1、首先进入手机的设置界面点击里面的通用选项
2、然后在通用界面点击软件更新选项
3、最后进入软件更新界面找到自动更新,进入以后关闭即可
相关推荐
苹果13配什么耳机
阅读量:64
iphone的IOS勿扰模式的详细介绍
阅读量:145
如何设置苹果12手机日历周数
阅读量:170
iPhone14怎么添加music的播放列表项目
阅读量:77
苹果手机专注模式怎么开启
阅读量:177
猜你喜欢
胸小适合穿什么胸罩
bear的意思
股票期权是什么意思
茹的意思
尿性是什么意思
无言以对是什么意思
双11买什么最划算
写给老师的祝福语
吃大闸蟹喝什么酒
叹为观止的意思是什么
猜你喜欢
dnf剑皇用什么武器
椭圆机什么牌子好
格力空调e享是什么意思
2019什么生肖
感恩节的祝福语
我的世界漏斗有什么用
什么生意最火
minus是什么意思
秋天喝什么汤好
daddy是什么意思