小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP怎么清理缓存
2026-04-21 20:37:10
1、首先第一步用户需要在手机中点击每日瑜伽APP。
2、接着用户需要在我的界面点击最下方设置。
3、然后在设置中点击隐私。
4、最后在弹出的界面点击第一个清理缓存就可以了。
相关推荐
人民日报app怎么清理缓存
阅读量:155
每日瑜伽App怎么下载?
阅读量:150
梨涡APP怎么清理缓存?
阅读量:148
每日瑜伽APP怎么关闭系统消息提醒
阅读量:72
wake瑜伽app怎样清除图片缓存垃圾数据
阅读量:120
猜你喜欢
善存怎么吃
腰右侧疼是怎么回事
观赏虾怎么养
怎么用纸折玫瑰花
吹空调感冒
万年青怎么吃
认真的近义词是什么
悦耳的近义词
丰收的近义词
飞鹤星飞帆怎么样
猜你喜欢
车祸赔偿金怎么算
朋克发型
水滴石穿的近义词
bobo发型
期盼的近义词
初中文学常识
失眠怎么办如何快速睡
销售的近义词
头上长痤疮怎么办
怎么更改qq密码