小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14.6怎么还原所有设置
2026-04-30 14:18:15
1、打开手机,点击桌面上的设置,进入设置后,点击通用。
2、然后点击还原。
3、之后点击还原所有设置。
4、然后继续点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置横屏竖屏
阅读量:98
富连网怎么注册
阅读量:149
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
阅读量:88
如何在Mac上录制FaceTime视频通话
阅读量:48
苹果手机怎么自动关闭屏幕
阅读量:103
猜你喜欢
怎么查手机型号
微信背景怎么设置
微信接龙怎么发起
馅饼的做法大全
萤火虫为什么会发光
牛腱子肉怎么做好吃
云南大学怎么样
微信群发消息怎么发
鸿运当头花怎么养
selina为什么不能生育
猜你喜欢
生菜怎么做好吃又简单
上火怎么办
机械师笔记本怎么样
柠檬水怎么做
转正申请书怎么写
醋泡花生的正确做法
文献综述怎么写
辣椒油怎么做才能又辣又香
正宗黄焖鸡的做法
想死怎么办