小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BookingAPP中怎么添加新的信用卡
2026-04-22 01:14:49
1、第一步:进入Booking,点击【奖励和钱包】
2、第二步:进入奖励和钱包中的‘奖励’界面,点击【添加或选择一张卡】
3、第三步:接着在弹框中,输入信用卡信息,点击【添加】即可
相关推荐
买机票时的J舱、Q舱、C舱、B舱……是什么意思?
阅读量:68
护照号怎么查
阅读量:132
南航舱位等级怎么划分
阅读量:26
怎么查护照号码
阅读量:184
如何网上申请护照
阅读量:179
猜你喜欢
手指脱皮是怎么回事
红警怎么玩
老是打嗝怎么办
exercise怎么读
比例怎么算
个人简历籍贯怎么填
安卓手机怎么截图
痰是怎么形成的
耳屎多是怎么回事
怎么贷款
猜你喜欢
广州北京路怎么去
苹果序列号怎么看
长针眼怎么办
鬼吹灯顺序是怎么排的
山药豆怎么吃
笔记本电脑配置怎么看
借款利息怎么算
春纪护肤品怎么样
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
尿黄是怎么回事