小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启系统触感功能
2026-05-01 18:56:43
1、打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、点击上方的触感选项。
3、进入页面,点击打开系统触感的开关。
4、滑动设置触感强度。
相关推荐
小米手机左右滑动如何设置
阅读量:110
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:95
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:181
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:113
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:180
猜你喜欢
老师英文怎么写
鱼怎么做才好吃
剑圣怎么玩
balcony怎么读
支付宝怎么申请
睡眠质量不好怎么办
课题研究计划怎么写
汗臭怎么办
婴儿贫血怎么办
甜面酱怎么做
猜你喜欢
怎么求婚
兰花怎么养殖方法和注意事项
小孩近视眼怎么办
生育险怎么用
itunes怎么备份
羊肉片怎么做好吃
手机黑屏是怎么回事
怎么消除脂肪粒
授权书怎么写
尿道炎是怎么引起的