小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤省事软件如何修改养老保险档次
2026-04-27 01:03:44
1、首先打开粤省事APP,在个人中心登录账户。
2、然后在首页服务界面,点击社保服务。
3、最后在社保服务界面,点击【居民养老保险缴费档次修改】进行修改即可。
相关推荐
通话录音怎么转换成文字
阅读量:190
德邦快递电话95353怎么转人工
阅读量:52
如何制作糖水杨梅罐头
阅读量:38
乐橙怎么清空缓存内容
阅读量:56
怎样区分百天宝宝和半岁宝宝拍摄的不同
阅读量:21
猜你喜欢
唇炎怎么治
青春痘怎么消除
虾酱怎么做
微信怎么支付
炒牛肉怎么做好吃
水肿型肥胖怎么减肥
怎么群发短信
家族史怎么写
淘宝运费险怎么退
电烙铁怎么用
猜你喜欢
被马蜂蛰了怎么办
怎么把字写好看
怎么快速感冒
脚心发热是怎么回事
g和弦怎么按
苹果手机怎么查定位
论文目录怎么写
淘宝上怎么退货
我的世界牛怎么驯服
中图分类号怎么写