小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎样关闭银行卡支付
2026-05-06 08:41:32
1、微信app页面,点击右下角我的,选择服务项目。
2、我的服务页面,点击查看钱包。
3、钱包页面,选择银行卡项目。
4、点击右上角三个点更多选择解绑银行卡,关闭微信银行卡支付。
相关推荐
微信支付怎样关闭银行卡支付
阅读量:155
如何关闭微信支付中的银行卡支付功能
阅读量:79
微信支付怎样关闭银行卡支付
阅读量:24
怎么设置微信不从银行卡扣钱
阅读量:91
微信怎么禁止银行卡付款
阅读量:28
猜你喜欢
油面筋怎么做好吃
鳕鱼怎么做
怎么删除qq聊天记录
怀孕感冒了怎么办
sam怎么读
怎么样减肥
咪蒙事件是怎么回事
手脚麻木怎么办
网评文章怎么写
中国传媒大学怎么样
猜你喜欢
肌酸激酶高是怎么回事
手上长小水泡怎么回事
讴歌怎么样
本田凌派怎么样
杜康酒怎么样
申请理由怎么写
怎么缩小毛孔
笔记本c盘怎么清理
怎么煮绿豆汤
辣椒油怎么做