小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱彼迎如何打开自动翻译功能
2026-05-02 08:47:42
1、首先,我们打开首页单击右下角的“登录”。
2、然后,点击页面上方的“设置”键。
3、再点击下方的“翻译”选项,如图所示。
4、最后,我们将此功能点亮即可完成。
相关推荐
爱彼迎如何修改显示货币
阅读量:171
爱彼迎如何取消剪贴板功能
阅读量:21
爱彼迎如何打开个性化推荐
阅读量:95
爱彼迎如何找到高级设置
阅读量:156
爱彼迎如何查看版本号
阅读量:163
猜你喜欢
怀孕前期有什么症状
大连有什么好玩的地方
什么是印花税
转码是什么意思
什么app可以赚钱
意思是什么意思
什么罩杯最大
穿刺是什么
薏米是什么米
黑管是什么乐器
猜你喜欢
人事代理是什么意思
什么手机
john是什么意思
信用卡积分有什么用
see you是什么意思
胸有成竹是什么意思
五险是什么
鸵鸟政策是什么意思
早上5点是什么时辰
smart原则是什么