小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读如何设置推荐书籍的阅读偏好?
2026-05-18 21:47:52
1、首先我们点击打开【阅读】在界面右下角点击【我的】
2、其次我们在【我的】界面滑动至最下方点击【设置】
3、最后我们在【系统设置】中点击【阅读偏好】,然后选择感兴趣的书籍类型,最后点击【完成】即可
相关推荐
莲子百合山药猪展汤
阅读量:24
沙甲荠菜汤怎么做
阅读量:115
妈妈帮备孕怎么修改为怀孕
阅读量:87
个体工商户怎么给自己缴社保
阅读量:112
销售异议处理技巧
阅读量:84
猜你喜欢
户籍登记日期是什么
什么是预科
怀疑的反义词是什么
病人送什么花
荡漾是什么意思
东道主是什么意思
一蹴而就什么意思
reserved是什么意思
阿宁为什么要当人蛇
false什么意思
猜你喜欢
常州有什么好玩的地方
婆婆丁是什么
国际商务是什么
小学运动会加油稿
nc粉是什么意思
个人档案有什么用
小便短赤是什么意思
apec蓝是什么意思
什么是无线网卡
肩周炎有什么症状