小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目软件如何进行意见反馈
2026-05-06 08:27:15
1、首先打开手机的积目软件点击首页右下角我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击意见与反馈。
4、最后输入意见反馈的内容,并进行发送即可。
相关推荐
得物怎么关闭允许其他人查看我的喜欢列表功能?
阅读量:63
2021新版支付宝怎么发朋友圈
阅读量:88
Soul怎么查谁看过我?
阅读量:20
腾讯视频怎样设置允许访问位置信息
阅读量:99
soul怎么开启通知显示消息详情
阅读量:195
猜你喜欢
怎么删除页眉的横线
iphone怎么改字体
我的世界怎么做栅栏
购车发票丢失怎么办
小腿粗怎么办
奇异果怎么吃
word画图怎么画
夏威夷果怎么开
标致3008怎么样
琥珀是怎么形成的
猜你喜欢
弹幕怎么读
银行卡转账怎么转
卷发夹怎么用
q点怎么充值
背心裙怎么搭配
扇贝怎么洗
我的世界摩天轮怎么做
脂肪粒是怎么形成的
湖南工业大学怎么样
肚子肉多怎么减