小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐App怎么调整音效
2026-04-22 02:44:27
1、打开网易云APP,播放一首歌曲并插入耳机。
2、点击首页左上方的“菜单”图标,在打开的界面中点击“设置”。
3、在下一个界面中点击“鲸云音效”,在打开的界面中即可调节音效。
4、总结如下。
相关推荐
如何单独降低网易云音量
阅读量:82
网易云音乐怎么调音质
阅读量:142
网易云音乐怎么调音效?
阅读量:91
怎么调网易云音乐的声音大小?
阅读量:121
网易云怎么设置音效
阅读量:47
猜你喜欢
苹果动态壁纸怎么设置
手机怎么恢复出厂设置
藕饼的做法
泡椒凤爪的最正宗做法
毛豆炒肉的做法
黄颡鱼的做法
素饺子馅做法大全
娃娃菜怎么做好吃
面条的做法
红萝卜的做法
猜你喜欢
亘怎么读
录屏功能怎么打开
蒸面条的做法
南瓜小米粥的做法
日立怎么读
菜泡饭的做法
猪肚的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
豆沙包的做法
我的世界隐身药水怎么做