小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机APP自动订阅
2026-04-22 06:42:00
1、打开手机账户页面,内容不多,选择APP相关项目;
2、打开服务页面,选择首项,打开操作窗口,选择查看;
3、打开账户设置页面,选择订阅右侧箭头,打开订阅列表,选择APP取消自动订阅;
相关推荐
苹果手机开启APP内购买项目如何设置
阅读量:158
怎么把苹果id付款方式取消
阅读量:187
苹果付款方式怎么更改
阅读量:125
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:152
苹果app内购买从哪里扣费
阅读量:27
猜你喜欢
怎么领取失业保险金
净残值怎么算
阿胶糕怎么做
羸弱怎么读
这个世界怎么了
蚂蚁花呗怎么开通
海马s5怎么样
甜面酱怎么吃
锦湖轮胎怎么样
家长会感想怎么写
猜你喜欢
厚嘴唇怎么变薄
湖南工学院怎么样
人寿保险怎么样
末影龙怎么驯服
头发干枯毛躁怎么护理
夏天感冒怎么办
怎么注册apple id
贺卡怎么制作
户籍性质怎么填
洁癖怎么治疗