小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动轻点功能怎如何开启
2026-04-23 02:47:50
1、点开苹果辅助功能页,打开“切换控制”设置界面。
2、在切换控制设置界面,进入“轻点行为”设置页。
3、在轻点行为设置页,选择“自动轻点”选项即可。
相关推荐
iphone13如何开启停留控制
阅读量:136
iphonex自拍反向怎么调
阅读量:100
iphone屏幕朗读怎么设置发音
阅读量:66
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开菜单
阅读量:106
iPhone13轻点行为如何配置为默认属性
阅读量:66
猜你喜欢
什么是摊余成本
心旷神怡什么意思
什么门
电动扳手什么牌子好
广州有什么好吃的
天际通是什么
ext是什么意思
pleasure是什么意思
sd卡是什么卡
白带少是什么原因
猜你喜欢
recommend什么意思
运动粘度单位
对虾养殖
什么是gps
skill是什么意思
十三万左右买什么车好
嘴角烂是什么原因
媛是什么意思
女朋友生日送什么好
wifi是什么