小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车软件怎么清除历史个性化记录
2026-04-25 00:19:11
1、打开易车软件,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置标识。
3、点击通用。
4、点击清除历史个性化记录。
5、接着点击确认清除。
相关推荐
易车APP怎么清空历史
阅读量:138
易车如何清除缓存
阅读量:112
易车软件如何清除缓存
阅读量:151
易车APP怎么清除历史足迹
阅读量:87
易车怎么清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
手上的月牙代表什么
买了佛冷什么意思
乖张什么意思
推油是什么意思
mode是什么意思
石女的意思是什么
梦见下雪是什么意思
深恶痛疾的意思
scr是什么意思
虚无缥缈的意思
猜你喜欢
五红汤的功效与作用
普洱熟茶的功效与作用
skirt是什么意思
什么叫技能
什么是中间件
什么是不孕症
撰写是什么意思
防风的作用与功效
辗转反侧的意思
蓝颜什么意思