小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么手动设置睡眠时间
2026-04-30 10:07:40
1、
打开软件
2、
进入健康
在左下角。
3、
进入睡眠
4、
进入手动输入
5、
设置睡眠时间
设置上床时间和起床时间后,确定(点击)即可。
相关推荐
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:54
华为运动手表里的三个圈图解
阅读量:121
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:72
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:34
华为手机怎么设置运动目标?
阅读量:124
猜你喜欢
coke怎么读
我的世界怎么养动物
安禄山怎么死的
断奶涨奶怎么办
电脑怎么改wifi密码
总是打嗝是怎么回事
怎么算五行
怎么委婉的表白
白细胞高是怎么回事
豇豆怎么做好吃
猜你喜欢
暖手宝怎么排气
传祺gs4怎么样
平安证券怎么样
听课记录怎么写
椁怎么读
乳腺囊肿是怎么回事
密码箱怎么开
猪肉怎么炒好吃
无线路由器怎么改密码
怎么查过敏原