小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么查看当前版号
2026-04-24 21:17:00
1、打开手机抖音极速版,进入后点击右下角
我的
2、在个人界面点击右上角菜单按钮,进入个人菜单界面
3、在界面找到设置按钮,点击进入
4、下滑手机屏幕到最底部就可以查看当前手机抖音极速版的版本号了
相关推荐
抖音极速版看视频没有金币怎么办
阅读量:60
抖音极速版怎么更新
阅读量:158
抖音极速版怎么恢复广告
阅读量:179
抖音极速版怎么赚更多金币
阅读量:137
抖音金币越来越少,怎么恢复多
阅读量:159
猜你喜欢
淘宝怎么找同款
爱奇艺视频怎么下载
怎么蒸鸡蛋糕
坚果手机怎么样
怎么除痘印
格兰仕微波炉怎么样
怎么做鱼丸
菊花茶怎么泡
怀孕一个月怎么打胎
苹果快捷键怎么设置
猜你喜欢
怎么做淘宝
玩lolfps低怎么办
苹果手机字体怎么设置
芝麻怎么吃
五杀英语怎么说
双眼皮贴怎么用
螃蟹怎么炒
饥荒下雨怎么办
桃核手串怎么盘
茯苓粉怎么吃