小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐个性化推荐在哪取消
2026-05-06 09:14:15
1、打开应用进入个救醒人中心,点击右上诸码角更多功能
2、接着,点击【设置】选项
3、再点击“隐私设置”选项
4、然低激倘后找到“个性化权限”选项
5、最后,找到个性化推荐的按钮,点击关闭即可
相关推荐
QQ音乐的个性化装扮中心在哪里
阅读量:56
QQ音乐怎么删除不再使用的主题?
阅读量:81
qq音乐如何变更主题?
阅读量:189
QQ音乐怎么删除挂件?
阅读量:38
QQ音乐app怎么设置免费主题皮肤
阅读量:175
猜你喜欢
炸酱面怎么做好吃
怀孕一个月怎么打掉
怎么能长高
怎么治疗便秘
整改措施怎么写
怎么在网上卖东西
坦克世界怎么玩
饼干怎么做
康佳电视怎么样
猪血怎么做好吃
猜你喜欢
百雀羚面膜怎么样
囊肿怎么治疗
主营业务收入怎么算
眼睛肿是怎么回事
耐克怎么辨别真假
舌苔发黄是怎么回事
ps怎么复制图层
合同付款方式怎么写
怎么把两张图片合成一张
怎么治疗失眠