小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么调出孩子的健康码
2026-04-21 16:47:03
1、第一步:打开支付宝APP,进入健康码
2、第二步:接着往下拉选择立即查看,如图所示
3、第三步:然后点击老幼即可助查
4、第四步:最后输入身份信息,点击查询即可
相关推荐
支付宝怎么调出孩子的健康码
阅读量:41
健康码怎么切换孩子的
阅读量:168
支付宝上健康码怎么切换家人健康码
阅读量:125
支付宝怎么调出孩子的健康码
阅读量:125
支付宝上健康码怎么切换家人健康码
阅读量:27
猜你喜欢
次方怎么算
首都师范大学怎么样
360怎么重装系统
右胸腔疼是怎么回事
生栗子怎么煮
怎么健身
plus怎么读
苹果手机截图怎么截
怎么训练狗
长痘痘了怎么消除
猜你喜欢
射里面了怎么办
成绩单家长意见怎么写
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
移动积分怎么换话费
脚出汗怎么办
ae插件怎么安装
转正自我评价怎么写
松花蛋怎么做
安卓系统怎么升级
剖腹产后怎么瘦肚子