小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro在哪里设置电量百分之几
2026-05-06 08:28:11
1、01.打开手段散机设置,点击【电池】。
2、02.点击【电量百分蚂牢铲比显示方式】。
3、03.勾选【电池图标鉴董外】或【电池图标内】即可。
相关推荐
华为设置时间24小时制
阅读量:30
华为官网如何申请鸿蒙系统?
阅读量:85
华为mate40怎么调整时间和日期
阅读量:162
flyme5.0怎么设置锁屏后自动清理后台应用
阅读量:94
华为mate40图库数据同步如何开启?
阅读量:159
猜你喜欢
土豆的做法大全家常
乡道编号为什么是y
鸡肝怎么做好吃
萤火虫为什么会发光
腊肉怎么做
江米甜酒的做法
洗衣机怎么清洗
八字怎么算
电脑为什么蓝屏
隹怎么读
猜你喜欢
喉咙痒咳嗽怎么办
爱要怎么说出口
怎么发朋友圈
病毒感染是怎么引起的
麦粒肿怎么治疗
空调没有遥控器怎么开
数据有效性怎么设置
海尔洗衣机怎么样
电脑屏幕倒过来了怎么办
合并单元格怎么弄